Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-30% 106.75 CHF. exkl. MwSt.
74.73 CHF.
exkl. MwSt.
80.78 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A014599
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Diese Verpackung ist vollständig oder teilweise wiederverwertet, was bedeutet, dass sie aus Materialien hergestellt wurde, die aus Recyclinganlagen stammen. (weitere Informationen finden Sie in den technischen Daten).
Dieses Produkt ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende seiner Lebensdauer sämtliche seiner Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Dieses Produkt ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende seiner Lebensdauer sämtliche seiner Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Antistatische Transportbox, Max. Belastung: 5 kg, Gesamthöhe: 57 mm, Gesamtbreite: 260 mm |
|---|---|
| Marke | Raaco |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Anzahl Fächer | 32 |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm) | 340 mm |
| Gesamtbreite (mm) | 260 mm |
| Max. Belastung (kg) | 5 kg |
| Gesamthöhe (mm) | 57 mm |
| Modell | Mit festen Trennelementen |
| Materialien | Polypropylen und Kohlenstofffasern |
| Produktgewicht (g) | 1100 g |
| Farbe | Schwarz |
| Deckel Farbe | Schwarz |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Lean Management | ja |
| Recycelbares Produkt | Ja - 100% |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in der EU |
| Recycelte Verpackung (%) | 50 % |
| Typ Werkzeugaufbewahrung | Werkzeugkoffer |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.