Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Antivirus-Griff - 2 Stück
Click and drag to spin
46.90 CHF.
exkl. MwSt.
50.70 CHF. Inkl. MwSt
für 2 Stück 23.45 CHF. zzgl. MwSt. pro Stück Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Antivirus-Griff - 2 Stück |
|---|---|
| Packung | für 2 Stück |
Technische Spezifikation
| Längen (mm) | 120 mm |
|---|---|
| Werkstoff | ABS |
| Breite (mm) | 100 mm |
| Höhe (mm) | 70 mm |
| Produktgewicht (g) | 212 g |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.