Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-20% 1'109.00 CHF. exkl. MwSt.
887.20 CHF.
exkl. MwSt.
959.06 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A732977
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Arbeitsplatz für sitzende Tätigkeiten - Mobil - Facom, Mit Schublade: ja, Max. Belastung: 150 kg |
|---|---|
| Marke | Facom |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Typ Ebene | Schaumseife |
| Breite (mm) | 580 mm |
| Tiefe (mm) | 640 mm |
| Höhe (mm) | 840 mm |
| Produktgewicht (kg) | 35 kg |
| Mit Schublade | ja |
| Max. Belastung (kg) | 150 kg |
| Max. Belastung pro Schublade (kg) | 30 kg |
| Anzahl Schubladen | 2 |
| Anzahl Schränke | 1 |
| Höhe Schublade | 200 mm |
| Rad Ø (mm) | 80 mm |
| Kundengarantie | 5 Jahre |
| Strukturfarbe | Schwarz |
| Schubladenfarbe | Rot |
| Werkstoff | Stahl |
| Typ Rolle | 4 Lenkrollen (2 mit Bremse) |
| Lean Management | ja |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.