Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-15% 155.00 CHF. exkl. MwSt.
131.75 CHF.
exkl. MwSt.
142.42 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A128247
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Automatisch verriegelnde Kettenzange Knipex, Längen: 250 mm, Produktgewicht: 350 g, Gebrauch: Festziehen |
|---|---|
| Marke | Knipex |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Längen (mm) | 250 mm |
| Kapazität | 70 mm |
| Typ Nr. | 85 51 250 AF |
| Produktgewicht (g) | 350 g |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Deutschland |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.