Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 17/05/2026
-15% 785.00 CHF. exkl. MwSt.
667.25 CHF.
exkl. MwSt.
721.30 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A027012
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Diese Verpackung ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende ihrer Lebensdauer sämtliche ihrer Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Dieses Produkt ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende seiner Lebensdauer sämtliche seiner Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Dieses Produkt ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende seiner Lebensdauer sämtliche seiner Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Automatischer Parkplatzsperrbügel Protect, Gesamtbreite: 46 cm, Gesamttiefe: 400 mm, Gesamthöhe: 44 cm |
|---|---|
| Marke | Mottez |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Gesamttiefe (mm) | 400 mm |
|---|---|
| Gesamtbreite (cm) | 46 cm |
| Gesamthöhe (cm) | 44 cm |
| Typ Verschluss | Ferngesteuert |
| Produktgewicht (kg) | 11 kg |
| Recycelbares Produkt | Ja - 100% |
| Recycelbare Verpackung | Ja - 100% |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Frankreich |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.