Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-10% 695.00 CHF. exkl. MwSt.
625.50 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Diese Verpackung ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende ihrer Lebensdauer sämtliche ihrer Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Aggregierte Bewertung der Wirkung
Sie müssen eine Variante auswählen, um die detaillierte Punktzahl des Produkts zu sehen.
- Hilft Ihnen, zwischen ähnlichen Produkten innerhalb des Manutan-Sortiments zu wählen.
- Auf der Grundlage von 16 Umweltauswirkungen (z. B. CO2-Fussabdruck, Ressourcenverbrauch, Umweltverschmutzung, menschliche Gesundheit usw.).
Diese Bewertung basiert auf einer anerkannten Methodik, um mehr über die Umweltverträglichkeitsbewertung zu erfahren, Erfahren Sie mehr über die Umweltverträglichkeitsprüfung
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Bank für Warteraum Oker - 2 Plätze |
|---|---|
| Marke | Sokoa |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Anzahl Plätze | 2 |
| Sitzhöhe (cm) | 44 cm |
| Sitztiefe (cm) | 45 cm |
| Rückenhöhe (cm) | 35.4 cm |
| Gesamtbreite (cm) | 188 cm |
| Gesamthöhe (cm) | 81.6 cm |
| Typ Produkt | Mit Ablage |
| Werkstoff | Stahl |
| Sitzbreite (cm) | 48 cm |
| Art des Sitzes | Bank |
| Typ Fuss | Bodengleiter |
| Typ Unterseite | T-Form |
| Montage | Zum Aufbauen |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| PEIS - Umweltkategorie | Bank |
| Produktgewicht (kg) | 22.01 kg |
| Recycelbare Verpackung | Ja - 100% |
| Nutzung des Sitzes | Empfangsbereich |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.