Click and drag to spin
Vom Mon Mar 16 00:01:00 CET 2026 bis zum Sun May 17 23:59:59 CEST 2026
-20%
649.00 CHF. exkl. MwSt.
519.20 CHF.
exkl. MwSt.
561.26 CHF.
Inkl. MwSt
pro Stück
Artikelnummer
A873576
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Diese Verpackung ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende ihrer Lebensdauer sämtliche ihrer Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Dieses Produkt ist ergonomisch, was optimale Arbeitsbedingungen für die Gesundheit und Sicherheit der Benutzerermöglicht (z. B. Maximale vorbeugung von Erkrankungen des Bewegungsapparates).
Dieses Produkt ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende seiner Lebensdauer sämtliche seiner Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Dieses Produkt ist ergonomisch, was optimale Arbeitsbedingungen für die Gesundheit und Sicherheit der Benutzerermöglicht (z. B. Maximale vorbeugung von Erkrankungen des Bewegungsapparates).
Dieses Produkt ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende seiner Lebensdauer sämtliche seiner Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Bänkchen Valles, Sitzbreite: 208 cm, Sitztiefe: 500 cm, Sitzhöhe: 450 cm, Mit Armlehnen: nein |
|---|---|
| Marke | Benito |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Modell | UM340B |
|---|---|
| Sitzbreite (cm) | 208 cm |
| Sitztiefe (cm) | 500 cm |
| Sitz Materialien | Stahl |
| Material der Struktur | Stahl |
| Materialien | Stahl |
| Sitzhöhe (cm) | 450 cm |
| Recycelbares Produkt | Ja - 100% |
| Recycelbare Verpackung | Ja - 100% |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in der EU |
| Ergonomisch | nein |
| Montiert geliefert | ja |
| Inklusive Befestigungs | nein |
| Mit Armlehnen | nein |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.