Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 17/05/2026
-30% 425.00 CHF. exkl. MwSt.
297.50 CHF.
exkl. MwSt.
321.60 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A260943
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Benzin-Heckenschere 22,5 cc Messer - 600 mm, Messerlänge: 60 cm, Behälterinhalt: 60 cL, Energie: 0.65 kW |
|---|---|
| Marke | Ribimex |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Messerlänge (cm) | 60 cm |
|---|---|
| Behälterinhalt (cL) | 60 cL |
| Energie (kW) | 0.65 kW |
| Max. Schneide Ø (mm) | 28 mm |
| Produktgewicht (kg) | 6 kg |
| Verfügbarkeit von Ersatzteilen | 2 Jahre |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.