Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom Mon Mar 16 00:01:00 CET 2026 bis zum Sun May 31 23:59:59 CEST 2026
-10% 799.00 CHF. exkl. MwSt.
719.10 CHF.
exkl. MwSt.
777.35 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A013708
Aggregierte Bewertung der Wirkung
Kategorie: Besprechungstisch ohne Aufbewahrungsschublade
Dieses Produkt hat im Vergleich zu anderen in seiner Kategorie eine durchschnittliche Umweltbelastung.
- Hilft Ihnen, zwischen ähnlichen Produkten innerhalb des Manutan-Sortiments zu wählen.
- Auf der Grundlage von 16 Umweltauswirkungen (z. B. CO2-Fussabdruck, Ressourcenverbrauch, Umweltverschmutzung, menschliche Gesundheit usw.).
Diese Bewertung basiert auf einer anerkannten Methodik, um mehr über die Umweltverträglichkeitsbewertung zu erfahren, Erfahren Sie mehr über die Umweltverträglichkeitsprüfung
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Besprechungstisch Open weiß/weiß, Typ Unterseite: Zentrale, Höhe: 72.5 cm, Breite: 120 cm, Form: Rund |
|---|---|
| Marke | Quadrifoglio |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Höhe (cm) | 72.5 cm |
|---|---|
| Typ Unterseite | Zentrale |
| Kapazität (Anzahl Leute) | 5 |
| Rand Material | ABS |
| Form | Rund |
| Typ Produkt | Rund |
| Breite (cm) | 120 cm |
| Tischplatte Farbe | Weiß |
| Gestellfarbe | Weiß |
| FSC-Lizenz | ja |
| Stärke Tischplatte (mm) | 30 mm |
| Auswahl Telearbeit | nein |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Italien |
| Material des Untergestells | Stahl |
| PEIS - Umweltkategorie | Besprechungstisch ohne Aufbewahrungsschublade |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Montage | Zum Aufbauen |
| Material Platte | Melamin |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.