Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-15% 137.25 CHF. exkl. MwSt.
116.66 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Aggregierte Bewertung der Wirkung
Sie müssen eine Variante auswählen, um die detaillierte Punktzahl des Produkts zu sehen.
- Hilft Ihnen, zwischen ähnlichen Produkten innerhalb des Manutan-Sortiments zu wählen.
- Auf der Grundlage von 16 Umweltauswirkungen (z. B. CO2-Fussabdruck, Ressourcenverbrauch, Umweltverschmutzung, menschliche Gesundheit usw.).
Diese Bewertung basiert auf einer anerkannten Methodik, um mehr über die Umweltverträglichkeitsbewertung zu erfahren, Erfahren Sie mehr über die Umweltverträglichkeitsprüfung
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Besucherstuhl Style - Nowy Styl |
|---|---|
| Marke | Nowy Styl |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Sitzbreite (cm) | 45 cm |
|---|---|
| Sitztiefe (cm) | 46 cm |
| Sitzhöhe (cm) | 46.5 cm |
| Typ Produkt | Mit Armlehne |
| Rückenhöhe (cm) | 35 cm |
| Typ Fuss | Bodengleiter |
| Typ Unterseite | 4 Füßen |
| Gestell Material | Stahl |
| Feuersicherheit | M1 |
| Strukturfarbe | Schwarz |
| Art des Sitzes | Stuhl |
| Norm EN 1021 | EN 1021 |
| Gestellfarbe | Schwarz |
| Sitz Material | Tuch |
| Montage | Zum Aufbauen |
| Mit Armlehnen | ja |
| Verstellbare Armlehne | Fest |
| Stapelbar | ja |
| Rückenlehne Material | Tuch |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Montiert geliefert | ja |
| Recycelbare Verpackung | Ja - 100% |
| Auswahl Telearbeit | nein |
| Recyceltes Produkt (%) | 35 % |
| Recycelte Verpackung (%) | 50 % |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| PEIS - Umweltkategorie | Mehrzweckstuhl |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.