Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-25% 66.00 CHF. exkl. MwSt.
49.50 CHF.
exkl. MwSt.
53.51 CHF. Inkl. MwSt
für 2 Stück 24.75 CHF. zzgl. MwSt. pro Stück Artikelnummer A021021
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Blindstopfen mit Ferritmagnet, Durchmesser Ø: 80 mm, Modell: ohne mittige Bohrung, Stärke: 20 mm |
|---|---|
| Marke | Braillon Magnetics |
| Packung | für 2 Stück |
Technische Spezifikation
| Durchmesser Ø (mm) | 80 mm |
|---|---|
| Stärke (mm) | 20 mm |
| Min. Gebrauchstemperatur (°C) | -50 °C |
| Max. Gebrauchstemperatur (°C) | 100 °C |
| Modell | ohne mittige Bohrung |
| Produktgewicht (g) | 540 g |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.