Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-30% 219.00 CHF. exkl. MwSt.
153.30 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Aggregierte Bewertung der Wirkung
Sie müssen eine Variante auswählen, um die detaillierte Punktzahl des Produkts zu sehen.
- Hilft Ihnen, zwischen ähnlichen Produkten innerhalb des Manutan-Sortiments zu wählen.
- Auf der Grundlage von 16 Umweltauswirkungen (z. B. CO2-Fussabdruck, Ressourcenverbrauch, Umweltverschmutzung, menschliche Gesundheit usw.).
Diese Bewertung basiert auf einer anerkannten Methodik, um mehr über die Umweltverträglichkeitsbewertung zu erfahren, Erfahren Sie mehr über die Umweltverträglichkeitsprüfung
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Bürostuhl Luka |
|---|---|
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Rückenhöhe (cm) | 51 cm |
|---|---|
| Sitzbreite (cm) | 63 cm |
| Sitztiefe (cm) | 64.5 cm |
| Max. Sitztiefe (cm) | 52 cm |
| Min. Sitzhöhe (cm) | 49 cm |
| Max. Sitzhöhe (cm) | 61 cm |
| Dichte Schaumgummisitz (kg/m³) | 28 kg/m³ |
| Empfohlene Sitzzeit (h) | 5 h |
| Max. Belastung (kg) | 100 kg |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Sitz Material | Tuch |
| Mechanismus | Permanentkontakt |
| Rückenlehnentyp | Mittel |
| Gestellfarbe | Silber |
| Art des Sitzes | Stuhl |
| Montage | Zum Aufbauen |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| PEIS - Umweltkategorie | Mehrzweckstuhl |
| Auswahl Telearbeit | ja |
| Typ Fuss | Rollen |
| Ergonomisch | ja |
| Mit Armlehnen | ja |
| Typ Unterseite | Kreuzfuß mit Rollen |
| Einstellung Sitzhöhe | ja |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Kippachse nicht zentriert | ja |
| Material des Untergestells | Metall |
| Rückenlehnenmaterialien | Netz |
| Sitz Farbe | Schwarz |
| Kopfstütze | ja |
| Norm EN 1021 | EN 1021 |
| Sitzneigeeinstellung | ja |
| Rahmen Material | Chrom |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.