Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-10% 159.90 CHF. exkl. MwSt.
143.91 CHF.
exkl. MwSt.
155.57 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A019635
Aggregierte Bewertung der Wirkung
Kategorie: Fass
Dieses Produkt hat eine geringere Umweltbelastung als die meisten Produkte in seiner Kategorie.
- Hilft Ihnen, zwischen ähnlichen Produkten innerhalb des Manutan-Sortiments zu wählen.
- Auf der Grundlage von 16 Umweltauswirkungen (z. B. CO2-Fussabdruck, Ressourcenverbrauch, Umweltverschmutzung, menschliche Gesundheit usw.).
Diese Bewertung basiert auf einer anerkannten Methodik, um mehr über die Umweltverträglichkeitsbewertung zu erfahren, Erfahren Sie mehr über die Umweltverträglichkeitsprüfung
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | 100-L-Fass, vollständig zu öffnen, mit integrierten Griffen - weiß - Gilac, Gesamtinhalt: 100 L |
|---|---|
| Marke | Gilac |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Öffnung Ø (mm) | 396 mm |
|---|---|
| Gesamt Ø (mm) | 492 mm |
| Gesamtinhalt (L) | 100 L |
| Materialien | HD-Polyethylen |
| Gesamthöhe (mm) | 654 mm |
| Produktgewicht (kg) | 5.1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Lebensmittelgeeignet | ja |
| Modell | Weißes Modell mit integrierten Griffen |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| PEIS - Umweltkategorie | Fass |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.